Андрей Головин

резкое похудение и высокий сахар.. это что?

Наталья Маковецкая

Это сахарный диабет....

Ник

Сахарный диабет.

Валя Васильева

Это резкое похудение и высокий сахар.
или ничего.

Анна Разоренова

видимо, диабет.

Затирахин Дмитрий

диабет нужно СРОЧНО провериться у врача!

Ан
Анна

сахарный диабет

Александр Андреев

да, это признаки диабета.

Лея Премыслер

Это привет ДИАБЕТ

Сергей Александрович

Это уже клиника весьма тяжёлого заболевания "сахарный диабет", и перспектива остаток жизни "провести на инсулине"...

Елена Лобина

Бедная.. . бегом к врачу, это диабет.

Сергей Мартыновский

Народное средство снижения сахара крови : сок одного лимона и яйцо смешать и выпить натощак. Так же отвар коры ивы. Купите прибор, для измерения сахара крови, отследите динамику за 2 дня. на инсулин "подсесть" всегда успеете, но это уже постоянно будет. Пробуйте все методы, -поисковик в помощь.