Александра Багишева

Объясните, пожалуйста, что значит диагноз

Объясните, пожалуйста, что значит диагноз "Резидуальный период перинатальной травмы ЦНСв виде пирамидального синдрома слева. Шейный остеохондроз. протрузии С4-С5,С5-С6 дисков. Дискогенная цервикалгия. "Спасибо..

Александр Абросимов

Родовая травма.Период остаточных явлений неврологической симптоматики.Если ТАК Вам будет более понятно,в чём сомневаюсь.

Андрей Силибаев

Википедия на запрос по "цервикалгия" погазала следующее: http://ru.wikipedia.org/wiki/Остеохондроз_позвоночника. Может чем и поможет

Вера

почему не спросила у врача, который диагноз поставил?