Анастасия Мамаева

Где закупают парфюм из ОАЭ?

Подскажите где магазины закупают лицензионную парфюмерию из ОАЭ. Я не думаю что они туда ездят, тк цена парфюма в магазине 400р, соответственно закупочная не больше 200. Если кто знает источники то подскажите.

Сейчас подделки продают в каждом ларьке, я не думаю что они ездят до границы в дюти фри, не выгодно на дорогу больше потратишь

Андрей Киреев

Все контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской (Остап Бендер)

Юрий Савчук

В любом маркете.. . В том же Кэрфуре куча всякого пармюма от 10 до 30 Дирхам от Сауди Свисс. Или у индусов -большая бутылка по 40 Дирхам в Банияз сквере. Поддевками торгуют на Караме около 30 Дирхам французские подделки.

Павел Камышев

делайте закупки большими обьемами-и будет вам счастье.... и ненадо никуда ездить.... вам все сами привезут за копейки