Александр Бовт

какую винду можно устоновить на ноутбук HP PAVILION g 6. стоит на ноуте 8 винда, не нравится, подойдет ли 7 или xp?

Анна Макарова

Хп это не прошлый век, а идеальное соотношение производительности и требуемых ресурсов.

Ставь что угодно. Все влезет.

Василий Винокуров

А почему именно винду? Что других ОС мало? Вам для чего нужен ноут, для работы или цацкаться в игрушки и мучится с антивирями, кряками и прочей лабудой в не доведенном до ума подобии операционной системы? Ставьте любой дистрибутив Линукса, благо их сейчас валом, и забудьте о головной боли с вирусами, платами за использование программ и многочисленных и разнообразных глюках продукта мелкомягких.. . На винде свет клином не сошелся.

Екатерина Степовая

7 вполне пойдет, ХР прошлый век.

Наталия Ильина

xp прошлый век, но самая лучшая из всех созданных windows

Aaaa Aaaa

Ставь 7. Самый оптимальный вариант. Просто на 8 мало прог, да привыкнуть к нему надо...

Александр

Ставить ту, на которую будут драйверы на сайте производителя, чтобы потом не задавать вопросы типа - а почему у меня вай фай и звук не работают.