Александр Фатюхин

Если налить в стакан воду, накрыть листом бумаги и перевернуть, то бумага не упадет.

Если налить в стакан воду, накрыть листом бумаги и перевернуть, то бумага не упадет. Как можно связать такое явление с природой?

Ру
Руслан

Ничего связывать не надо! Необходимо только, чтобы стакан был полон до краёв, иначе ничего не получиться!...

Иван

Этот фокус надо ещё уметь делать ...

Фа
Фарид

Если опыт осуществить в комнате, то следует открыть окна настежь.

Евгений

Природа со стаканами не связывается.

Евгений

Природа не терпит пустоты - говорили древние алхимики.) )
В данном случае ей противен пустой стакан, без чая или сока.