Фарход Садыков

Сейчас лучше живётся или при коммунизме?

Марина Михалькова

Мы к сожалению при коммунизме пока не жили, но там будет лучше по определению

Рустам Халиуллин

У кого голова на плечах, тем всегда живется хорошо.

Владимир Додонов

При СССР был только социализм и простому народу тогда жилось несравненно лучше.

Юлия Андреевна

Сейчас не жизнь, а полный мрак. Раньше (70-80 е) были гораздо проще и лучше. Но это был не капитализм. А социализм.

Анна Лысова

Коммунизма не было, был социализм. Сейчас хуже.

Sharif Akilov

При коммунизме еще никто не жил. Люди еще до него не доросли.

Светлана Гардина

Так вот в КНДР настоящий коммунизм сейчас! Сравнивайте.

Даша Тарева

Не пробовали мы коммунизма

Де
Денис

тогда плохо а сейчас хуёво

Ксения Сергеевна

Жилось плохо и при социализме и сейчас плохо живется. Но хуже сейчас, чем было.

Константин

Молодым везде хорошо живется. Пожилым везде плохо. Это всего лишь восприятие мира.

Гульнара Хабирова

До коммунизма чуток не дотянули, но при развитом социализме было здорово, если бы ещё хоть жратвы было бы вдоволь, а то сплош и рядом на картошке сидели.

Василий Иванов

Сейчас я стал завистливым. Сосед слева, сосед справа, пошли все к чорту. Я их продать с потрохами готов. У меня родины теперь нет.

Елена Емельянова

Кому-как. Жуликам сейчас лучше.