Opt

кто смотрит морских дьяволов?

как называется та серия перед смерчем, где террористы захватили заложников и бывший спецназовец Кучаев пошел на штурм сам, так как это его семью взяли в заложники, а физик выстрелил в террориста держащего гранату, скажите название и сезон серии, а еще лучше скиньте ссылка на просмотр онлайн.

плевать мне что вы думаете про сериал, название той серии, единственное что нужно от вас!

Николай Ратушняк

Ненавижу этот сериал.

Светлана Елисеева

Эту хрень смотрят тоКа дети до 7 лет и то плюются.

Артем Пупынин

Да уж, хуже блевотины и представить сложно. Смотри эту хрень и дальше. Блин.