L7
Loki 75

какой смартфон лучше HTC Sensation или Samsung Galaxy S III mini пожалуйста скажите а то уже запутался

Тигран Пртавян

Зайди на яндекс маркет, и сравни по подробным характеристикам. У всех разные требования к смартфонам.

Юл
Юлия

HTC Sensation

Настюшка Юрина

Лучше конечно HTS но мой тебе совет купи IPhone 4S стоит примерно 24тысячи не очень дорого

Ольга Журавлева

Сенсацию не возьму никогда только по одной причине - крайне дохлая батарея. Полдня серфа и кирдык.