Алексей Руфов

Возникает ли у вас желание проучить человека?

Сашенька

Что греха таить, конечно возникает! Я такой-же человек со своими слабостями и причудами ! .)))

Ол
Ольга

Нет.. я от рождения не мстительна.
в этом нет никакой заслуги.
Пересиливать себя не приходится.

Лиана

нет.. я не возвращаю того .. чему он/она.. меня научили.. это мой опыт.. как не надо поступать ..

Alexey

Некоторые вещи оставлять безнаказанными нельзя.... но это не проучить, это что то другое... .

Ек
Екатерина

каждый день! джорж буш

Ан
Анна

Да возникает, но если успокоить злобу внутри себя и хорошо подумать... понимаешь, что справедливость всегда восторжествует! И свет озарит тьму .

Валя

Возникает, а иногда еще как! И право никто не давал, сама решаю некоторые вопросы, главное не навредить, а проучить. Некоторые для этих целей так и просятся.

Ss
Sssss

Право желать никто не отменял (у нас свобода слова и мысли), а вот осуществить... Иногда возникало желание шлепнуть человека его же нечестным оружием - но чтобы применить его, нужен навык, и мне это не удавалось...)

Ра
Рамиль

Совершенно не возникает, жизнь научит. и проучит, она то не спросит)

Ми
Миша

Проучить - наказать? Это нет.. . хотя могу применить и наказание, но, как крайнюю меру.

Иное дело, что не стоит мешать обстоятельствам дать пенделя тому, кто усиленно роет яму другим, тем самым поместив усердного копателя в то отверстие, которое он готовил для ближнего) ) - вот это настоящая наука))

Diana Sidali

Возникает. Я дал себе такое право т. к. заслужил.

Шу
Шульц

проучить нет, а поделиться опытом да, право дает инстинкт выживания...

Юрий

конечно, мне не надо ни у кого спрашивать на это разрешения )

Юл
Юлия

Ой ой!)) ) Прям от прАво на лЕво)))))) )

проучить - нее) ) Наказать - можна) ) Право? - я и есть енто право)) )

Хы-хы-хы))