Ре
Регина

Продолжите фразу: Ну да, я дурак. Вместо Рено Логан купил ВАЗ 2108 я лучше пойду. только без матов и негатива

Бекболсун Чоноев

А есть ещё дуры, типа меня, которые "Калину" купили.... и ничего скриплю и езжу.

Алексей Шувалов

не паря ты не дурак, ты патриот

Людмила Берникова

Наоборот красавчик - восьмёра круче Логана

Вл
Владимир

Не- а я умный, отказался от обеих. Хоть и есть дурость в моих пожеланиях, но лучше бы я купил их, и отдал бы "остронуждающимся"

Андрей Полозов

Имидж ничто! Патриотизм всё!