Анечка Жукова

что окружает вас на вытянутую руку вашу? чего коснуться можете и взять.. я потолок в мансарде.. книги... комп и телек. кофе и

карман где флэшка и тефон с фотиком.. всё трещинах но пашет.. пока... у вас же всё в рабочем состоянье и эстэтитечски прекрасно... вокруг меня бардак. но он мне мил... понятен.. дорог...

Да
Дарья

комп, кружка, клавиатура, подбородок, мышь, стул, туфля на левой ноге. ну, за часы могу еще подержаться.

Евгений Кудряшов

Кот рядом сидит, глазки строит