Светлана Коршикова

В районе правого колеса какой-то хруст, когда еду по кочкам, а когда полностью руль влево выкручен, хрустит сильнее, что это

Денис Москалёв

машина камаз?? ? если передне приводная смотки шруз, скорее всего он

Елена

не ездий по кочкам

Евгения Белоусова

привод.
В первую очередь. привод на авто так и проверяют. . выкручирают руль до упора влево или право.. . если есть хруст.. . требуется его замкна

Лизачка Колесникова

Вывешивай колесо, крути, качай. Ищи причину.

Натуська

Пипец груши.

Елена Васютина

Возможно шрус