Шамиль Саидов

Помогите выбрать скутер!

Очень хочу взять скутер на лето конечно японца но Б/У для поездки в сельской местности на рыбалку... Но проблема денег всего 25 тысяч. . Так же рядом с домом есть YAMAHA центр но я незнаю делают ли там ремонт и все такое. . Помогите пожалуйста

Альбина Хаирова

для поездки на рыбалку больше подойдет мопед со скоростями он повыше и устойчивей по грязи . а так чтоб на скутере колеса не меньше 12 размера и желательно 4 т у меня 2 т расход по грязи около 4 литров .у 4 т около 2

Оксана Григорьева

возьми Альфу или Орион, Дельта, Омакс, у них двигатель надёжный и качество нормальное, легко всё ремонтируется. И не верь что раз китай значит плохо, 4 скорости, малый расход топлива да и запчасти сейчас не проблема для них, у нас в районе только их и берут в основном, у меня дельта, можно ремонтировать самому сейчас литературы по ремонту полно, не труднее сов. мото, стоят они от 22000 до 30000