Темкинъ Temkinn

В центре какого города золотой треугольник?

Где реки Мононгахила и и Аллегейне слияние там в Пенсильвании центр город Питтсбург - Золотой Треугольник!

Коля И Виолеттик Кузьменко

Golden Triangle (Золотой треугольник) - этот район расположен на северо-востоке города Куала-Лумпур в Малайзии.
Здесь находится большинство торговых центров и пятизвездочных отелей города. Так же здесь расположены знаменитые башни близнецы «Петронас» . Внутри "Золотого треугольника" так же выделяются районы Букит Бинтанг и Kuala Lumpur City Center.