Денис Москалёв

Жан Грандер - Что это за упырь ?

Сегодня моей матери пришло письмо, ну пока я его нес прочитал обложку письма мол какойто ясновидящий, ма и бла бла бла ищет тех кому нужны деньги на помощь. Спрашивает откуда у этих ублюдков Адреса, мать щас в больнице. И да дейсвительно нужна помощь денежная, но в письме чистый лохотрон. Откуда инфа ???

Посмотрел интернет в России таких лохотронов море но они все берут откудато базы данных о людях, кто ониЮ где ониЮ чем занимаются. Что творится в нашей стране ???

Александра Азеева

Ну Вы же сами и ответили. Засветилась Ваша мама когда-то, попала в базу и кочует по ним. В нашей стране творится беспредел в этом отношении. Даже если им дать телефон, никто пальцем не шелохнет без заявления в письменной форме. А получив заявление, удовлетворяются отписками, что под именем Анны Серафимовны работала Джайкюль Сагидова, которая отбыла к себе на родину ХХ. ХХ. ХХХХ года