Катя

я уеду в июле в Питер!? сложится там у меня жизнь!?

Настя 16.10.1992

Кр
Кристина

Все равно потребуются усилия, чтобы уехать и там вам будет лучше. Удачи!

Анастасия Бердникова.

Жизнь там будет лучше, но придётся по усердствовать и когда переедите не забывайте друзей из родного города они вам помогут в будущем.... Удачи вам с переездом)

Сергей Винс

ахахаа, просто мой вопрос))) ) и даты рождения похожи, только в год разница. вот- советую - не думать -делать)