Нюся Крючкова

Какие зверята рождаются зрячими бельчата зайчата или лисята

Ай
Айнура

Точно не лисята, -зайчата... Бельчата и лисята первые недели в дупле и норе живут: им глаза в тот период не нужны, а вот зайчата с первых дней нуждаются в зрении...

Кирилл Королев

Зрячими из названных рождаются ЗАЙЧАТА. Зрячими и покрытыми уже шерсткой. Самка-зайчиха приходит кормить их раз в сутки, а иногда и реже — до 1 раза в 4 дня. Лисята же и бельчата-те родятся слепыми. Также, как кстати, и "родственники"зайцев-кролики.

Надежда Франтова

Зайчата. Зайчиха, как родит, - тут же уходит по своим делам в другие места и уже не помнит что родила. Так что зайчатам приходится смотреть на мир зорко с первой секунды.

Виталий Ремизов

Зайчата рождаются зрячими и одетыми в младенческую шерстку. Так велит природа, зайчиха практически не ухаживает за своим выводком, один раз покормит и можно разбегаться.

Ал
Алсу

Зайчатки) Им очень нужны глаза)