Светлана Тимаева

Кошечке, сегодня, сделали операцию ( эндометрит, тяжелая интоксикация )

Кошечке, сегодня, сделали операцию ( эндометрит, тяжелая интоксикация ) она 4,5 часа не приходит в себя, иногда ее рвет, врач сказал ждите до завтрашнего обеда... или... или... сколько она может быть без сознания?

Ал
Александра

По разному отходят животные от наркоза. Как и люди. Меня саму после наркоза очень сильно рвало. У нас в ветеринарках животных оставляют до выхода из наркоза. Я собаку забирала где-то через 2-3 часа. Он был еще полупьяный, но уже в сознании. Если сильно переживаете, попросите вета заехать к вам домой.

Кристина

24 часа может отходить от наркоза