Татьяна Надина

какие комнатные цветы помогают при заболеваниях?

Юлия Колесникова

http://www.belena.biz/raz/komn.htm
http://www.medkurs.ru/nation_med/herbs/window/

Банальный цикламен от гайморита может вызвать блокаду сердца, нарушение ритма.
Лекарственные растения могут быть опасны для здоровья!

Александр Рябов

народная медицина-это очень серьезно и очень -очень осторожно.

Сергей

Алоэ (столетник) , хорошо помогает при бронхите, пневмонии и др. воспалениях.

Та

каланхоэ, хорошо помогает при насморке.. . Выжать сок из листьев и закапывать в нос по 1 капле раза 3 в день.. . Правда придётся чихнуть раз так 10-20

Эрлан Дыйканбаев

Герань красная -при заболеваниях щитовидной железы.
Аллоказия - при желудочно кишечных заболеваниях, онкологических заболеваниях.
Золотой ус - при костных остеохондрозах и радикулитах.

Сергей Бахромкин

А еще птицемлечник хвостатый = индийский лук - при артрите, радикулите, остеохондрозе.
Цикламен - при гайморитах.
Сансевьера= щучий хвост - при воспалении придатков и цистите.
Комнатный гранат - те же свойства, что и обычный.
Традесканция - лечение насморка, ангины, сахарного диабета, порезов.