Алексей Жулёв

Каждый чел (включая евреев) является глупой "тенью" великих Жизней на физическом Плане Космоса. Как вернуться ДОМОЙ?

Ибо, говорю вам, если праведность ваша не превзойдет праведности книжников и фарисеев, то вы не войдете в Царство Небесное. (От Матфея 5:20)

Высшая цель образования заключается в приобретении знания, чтобы получить более высокое откровение. Необразованные могут получить его, но не смогут истолковать.

Кому плохо видно, скачайте картинку и увеличьте.

Юлия Тимощук

Про План Путина слыхал. Забористая штука.

А что теперь за План Космоса? Хорошо вштыривает? И почем?

Елена Александровна

И какой толк от того, что тебе ответят на твой вопрос? Если знаешь ответ.

Женя Пестова

оглянис вокруг и ты увдишь, что ты дома.

Марина Бойцова

Привет. Я вроде дома. Сделай шаг навстречу и я попробую ответить. (ничего личного)

Юлия

Работа над собой