Маргарита Таранова

Мужчины, какова была бы ваша реакция, если бы потенциальная любовница вам в таком призналась? Злата Мне нравится мертвый мужчина, я уже несколько лет влюблена в Николая Васильевича Гоголя, когда занимаюсь прелюбодеянием, то всегда представляю, что со мной Гоголь. Пересмотрела советские фильмы, снятые по его повестям. перечитала его произведения, прошлась по его любимым местам и храню его портрет. Ничего не могу с собой поделать, постоянно о нем думаю(

Ма
Марина

Почему мужчинам всегда такие интересные вопросы достаются?)))

Светлана

кстати таких много, спят со своими мужами представляя других.

Ирина

Меня бы это не остановило, но мне нужно видеть твою грудь. Покажи в личку.

Диана

Расстался бы с ней, но для себя бы определил что вероятно у неё была какая то связь с гоголем в предыдущих воплощениях.

Та
Танюша

Культурная, образованная женщина с высокими духовными ценностями.

Ve
Vegas

Чёрт возьми, это один в один МОЙ случай! Даже странно.. . Кроме шуток!
У меня тоже есть подсознательное сексуальное влечение к Н. В. Гоголю. И я не знаю, как это объяснить.

Ks

ну шо.. . придётся примерять костюм Вия