Сергей Журавлев

как называлась наша страна в прошлом

а как она расшифровывается?

Юлия Влодавская

Вы не поверите - СНГ, а до этого СССР, до этого РСФСР ...Вам на сколько далеко надо? Вообще-то это земля моего племени была когда-то....

Евгения Федотова

На европейский картах московские земли называли Великой Татарией

Maria Tolkacheva

Гипербореей в далёёёёком прошлом звалась

Валентина Рыжова

Московия... а раньше Скифия...:))

Юл
Юля

страна чудес

Максим Кирюшин

Киевская Русь, государство Российское, Российская империя, СССР

Dima

Расшифровывается СССР - Союз Советских Социалистических Республик, если вы об этом...

Анастасия Голоцукова

Не знаю если честно... Наверно Русь. Мария Невзорова.