Nikitos Romantsov

где найти чит на копатель онлайн на деньги в контакте

Алина Чепурина

НЕТ и НЕ БЫЛО никогда ВКонтакте ни читов на деньги, ни программ накрутки, ни прог для просмотра госей итд. Это всё Л О Х О Т Р О Н.
Либо это развод на СМСку, которая бесплатна, но всё равно снимут кучу денег за что нибудь. Либо просто троян, что стырит все пароли и будет спам рассылать. Либо баннер - вымогатель.