Наталия Сушко

как скачать хорошую программу для презентацый?

Ирина Сурыгина

MS PowerPoint, Windows movie maker

Светька Матвеева

Photodex ProShow Producer 5.0.3310 (2013/Eng) + русификатор - ProShow Producer – программа для профессионального создания презентаций от Photodex. Утилита поддерживает работу со слоями и дает возможность использовать неограниченное число слоев для каждого слайда. Программа поддерживает прозрачность для файлов PSD, PNG, TIFF и GIF, дает возможность использовать маски слоя, эффекты перехода, градиентную заливку или заливку цветом. Фотографии, из которых состоит презентация, можно редактировать, применяя к ним такие инструменты, как повышение четкости, изменение контрастности и насыщенности цветов. Презентация может содержать подписи, в том числе и анимированные, фоновую музыку. Готовый проект может быть сохранен в один из 14 форматов, в том числе в HD Video, Flash и QuickTime. - http:/ /zhmak. info/ 1151526836-photodex-proshow-producer-412710-portable. html (без пробелов)

Максим Керкин

Если именно презентаций в формате PPT то МС Офис и в нём есть Powerpoint ссылка
Если же видеоролик нужен, то Мувик очень удобно их длает.