Shurik Vohidov

чем отличается sims 3 от sims 4

Альбина Мухаметшина

1)Графика. В Симс 3 симы как из пластилина, но при этом очень реалистичные, в Симс 4 стали угловатыми (как в Симс 2) и еще более мультяшными (это касается вообще всей игры).
2)Возможности. Пока еще к Симс 4 не вышло много аддонов, и они выглядят "сырыми" на фоне Симс 3. И неизвестно, внесут ли в дальнейшем аддоны Симс 4 действительно что-то стоящее, уникальное.
3)В Симс 4 симы стали разумнее, появились эмоции. Нет четкого разделения мудлетов на положительные, отрицательные и нейтральные, как в предыдущей части. У симов есть своя походка и манеры.
4)Самое главное отличие на мой взгляд: в Симс 4 отсутствует свободное перемещение по городу, т. е. "бесшовный" мир (это есть только в Симс 3). Симс 3 во многом благодаря этому превосходила вторую часть и, казалось бы, странно ликвидировать это полезное достижение в следующих частях.
5)В Симс 4 появилась Галерея. Все желающие могут делиться достижениями и успехами своих симов со всеми игроками по всему свету прямо в режиме онлайн. Именно через Галерею можно будет просматривать творения других игроков, делиться собственными, ну или, в крайнем случае, вообще ее отключить. В Симс 3 был только официальный сайт, с которого можно было скачивать творения других.
6)Режим покупок в Sims 4 каталогизирует вещи по функциям или типу комнаты. Однако теперь мы получили возможность искать напрямую ту вещь, которая нужна без необходимости перелистывать бесконечные списки.
7)В Симс 4 отсутствует возможность выбрать собственную перекраску того или иного объекта. Вместо этого предлагается выбирать образец из предустановленных цветовых расцветок мебели, украшений и других вещей.
8)В Симс 4 улучшен процесс строительства, он стал более простым и интуитивно понятным. Теперь дом можно перемещать по участку одним кликом, а также вручную комбинировать этажи по своему желанию, а не удалять стены, как это было раньше.

На
Наталья

симс типичная и кла18лет, там извращенство: (ссная игра для детей от +3лет: игра с )а симс

Игорь

"The Sims 3" - это компьютерная игра жанра стратегии, симулятор жизни. Так же есть созданная на подобии компьютерной игры, игра для телефона "The Sims 3". А "The Sims 4" - это альтернативная телефонная игра, игре для телефона "The Sims 3". На данный момент компьютерной игры "The Sims 4" нет.

Наталья Иванникова

sims3 вышла, а sims4 нет

Евгений Крайнов

Sims 4 еще не вышла

Стася Иванова

Продолжение еще не вышло в разработке! Надеюсь выйдет интересное. А отличается тем что симс 4 как в реальной жизни! Трейлеры в интернете видела....