Анастасия Гладкова

Изменят ли волосы цвет от покраски хной или оттеночным шампунем?

От природы волосы у меня очень светлые - блонд. Хочу покрасить один раз, вот сомневаюсь: они потемнеют от покраски потом, или нет?

Дамы, вы меня не поняли. Изменится ли НАТУРАЛЬНЫЙ цвет от краски? После того, как она смоется. Просто много случаев знаю, когда девушки красились, а потом их натуральный цвет менялся.

Анна Кулагина

конечно изменят, на то шампунь и оттеночный. цвет не изменится только от бесцветной хны, а от обычной будет медный оттенок

Алексей Сомов

изменятся если хна станут рыжими

Ли Иодо

От хны будешь рыжая, а оттеночные шампуни есть разного цвета. Купи потемней своего и покрась, если хочется.

Анастасия Чиркова

нет, от этих средств ваш цвет волос не изменится никогда!