Алексей Горбачев

Сколько примерно стоит заменить тачскрин на планшете?

Diana Adamiya

Гдето 5 тысяч

Alihandro

все зависит от модели, зайдите в салон и проконсультируйтесь, за вопрос денег не возьмут

Ve
Vesta

На айпаде например 4 килорубля.
Под китайские бюджетные таблетки еще надо постараться найти запчасти.

Сергей Матяшов

как и сам планшет

Ivan Belov

поищите сначала его в продаже, узнайте цену, и добавьте от $20 за работу. . за престижный планшет сдерут больше 50ки)))

Ва
Валерия

в пределах 500 - 1000 рублей на aliexpres

Наталья

если планшет стоит меньше 5000 т то замена 500 р если стоит от 5000 до 10000руб то 700

а если дороже 10000 руб то
1100 руб.