Любовь Витушкина

о чем она говорит? https://www.youtube.com/watch?v=xM83RqhGHug

Алкоголик Из Москвы

Я поняла только то, что она вроде как из Аргентины и она заинтересована в русской культуре. Если девушка правда из Аргентины, то говорит на испанском.

Ксения Маклакова

Это испанский язык, латиноамериканский вариант

Меня зовут Росана, живу в Пайсанду` (Pausandu`) - это департамент на севере Уругвая, нашей крошечной страны, что граничит с Аргентиной. У нас очень богатая и разнообразная культура, в т. ч. есть и элементы русской культуры

Дальше она говорит про какой-то код и называет его, спрашивает человека, что ее снимает, все ли она правильно сделала.