Оля Ковалёва

На какой работе женщина мечтает о скорейшем наступлении зрелости и пенсии? Как думаете?

Я не шучу, у нас женщины постоянно говорят, что поскорее бы на пенсию, сил больше нет. Только не надо демагогий по поводу другой работы и т. д. Ответьте конкретно на вопрос

Николай Доронин

Женщины чаще всего думают выйти удачно замуж и сидеть дома и чтобы ни о чем не ,,болела" голова, спокойно ждать приближающиеся старости.

Светлана Царькова

асфальтоукладчица

Иришка

я тоже мечтала и очень устала вариться в всеобщем дерьме. то же так говорила. я тоже без демагогий говорю