Дмитрий Кузнецов

почему несмотря на интернет, первый канал по прежнему остаётся среди русских самым популярным источником информации?

Vika

С чего это Вы так решили?
По нашим данным из телеканалов самый популярный Россия 1.

Ольховский

Это не правда. Даже маргиналы постепенно перебираются в Интернет. Даже запутинцы.

Илья

В России 67 % населения ВООБЩЕ не пользуются интернетом

Лилия

Интернет конечно зачищают, но ТВ - это не источник информации, а управление сознанием. Те, кто проектируют и составляют программы для ТВ давно уже избавились от аппаратов под названием телевизор.

Лена

Я чаще смотрю Российский канал- там "новости" лучше.

Ванюшка

Не правда канал Россия 24.

Олеся

Потому что только первый канал вещает повсюду- даже в отдалённых деревнях.

Ма
Мадина

первый канал для едросов

Артур

я так не лумаю