Артур С

Будет ли на земле золотой миллиард? Если да, то когда??

Юлия Глазихина

Думаю, что он уже есть. Уничтожение остальных - дело времени

To
Tosha

Если иметь в виду миллиард болагополучных людей то это Еврлпа, США, Япония, Южная Корея… Ну наверное несколько больше миллиарда.
Если о теории, что на Земле нормально мжет жить не более миллиардда человек, то ещё не скоро.
В развитых странах естественный прирост населения отрицателньый. то есть белых не смотря на все успехи медицины рождается меньше чем умирает. Свзано это с урабнизацией и высоким урвонем жизни. В городе относительно большие чем в деревне расходы (краивая одежда, учёба, развлечения и т п) поэтому экономят на количестве детей. А городского населения в Европе и Америке с каждым годом становится относительно больше. Да и у нас тоже.
Тоже самое происходит или скоро будет происходить в развитых странах Азии (Япония, Корея, Тайвань) . позже и в Китае а там и Индия с Индонезией и Пакистаном подтянутся Ну и в Америке Бразилия и прочие. Думаю как только Китай и особенно Индия преодолеют пик и у них естетвенный прирост станет отрицательным и начнётся падение к золотому миллиарду.

Олеся Пономарева

Ты о чем? Он благополучно существует после второй мировой войны.

Станислав Барбашов

Он есть. Только рабов чтобы трудится на него больше. Ну это вопрос времени. Они постараются для своего блага.