Константин Самойлов

Для чего нужна куртка, когда есть плащ? а вы весной собираетесь куртку носить или плащ?

Анюта

плащ я с юбкой и сапожками люблю носить, а куртку с джинсами. У меня и то, и то есть

Roman Burmak

Все дело в том, что вы носите носите с собой, пистолет можно и под курткой, а автомат только под плащем.

Ольга Захарова

куртку можно носить с кроссовками, а плащ - это все-таки более классический стиль.

Валерия

Куртку и плащ!

Алексеи Санцевич

у меня и то и другое, буду переодически переодеваться

Денис Кондратеня

плащ солидней будет !

Анастасия Штыкова

и то и другое

Татьяна Махалина

весной лучше носить жакет, только в теплую погоду!!! Куртка весной шаркая, и это жаль: (

Юрий Виноградов

и то и другое, и жакеты без рукавки и тд . и тп. ношу уже, плюс 20 у нас

Алена Макуха

Так сначала-то холодно... +10 куртка, +15-плащик.

Кристина Плечко

Куртка есть, надо еще плащ купить!

Павел Братышев

Смотря какое настроение: сегодня куртка, а завтра плащь. Кому- то плащи не идут, к примеру низкого роста людям, они носят в основном куртки. Так же смотря подо что одеть.

Варвара Павленко

Плащ я ношу с платьем, куртку - на прогулку с джинсами.

Алена Жигалкина

А что мешает иметь и то и другое? Да еще желательно в разной цветовoй гамме? 🙂 Мы же женщины, чесслово 🙂

Natali Notka

и то и другое