Зилола Туйчиева

Кто выиграет финал? Мария Шарапова или Каролина Возняцки? Ваши мнения.

Мария Яковлева

Возняцки в принципе не может у Маши выиграть.. . другое дело, что Маша может проиграть, играла она на турнире неровно.. . формы еще нет.

Ольга Кулаева

Не, друзья, "как Вы не садитесь - всё в музыканты не годитесь.. " - сегодня выиграет Мария - скелетом ляжет на корте, но победу не выпустит!!!.

Станислав Пак

верю в Машку

Сергей Безносенко

Вазняцки (шарапова проплачена)

))))

Шарапова

Лена Смирнова

в прошлом году была такая же ситуация. шарапова вышла в майами играть против радвански, вроде бы фаворитом была шарапова, но она проиграла. так что не буду загадывать, исход может быть любой, этоже женский теннис. хочется чтоб шарапова победила.

Ищенко Алексей

Причем тут прошлый год, это в прошлом. Шарапова выиграет, вот что! В двух сетах, она по любому сильна, чем Каро. И в конце-концов болельщики российского тенниса, фаны Марии проснитесь!

Анна Киселева

надеюсь что шарапова

Андрей Соловьёв

если бы виктория азаренко выиграет, а у виктории травма ноги. я очень болею викторию азаренко. пока я уверен мария шарапова выиграет с победой.

Дима Трушин

Возняцки

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Каролина, надеюсь.