Александр Фомин

Помогите с выкройками юбки ( фото внутри)

Если у кого-нибудь есть картинки или ссылки на сайт с выкройками похожих юбок, поделитесь пожалуйста, если не сложно, спасибо 🙂

Павел Ненашев

Мини юбку можно сшить на основе узкой юбки, выкройку которой найдете здесь: Выкройка f-114: узкая юбка На листе выкроек вы найдете лекала модели для размеров 40-52. Вам необходимо всего-лишь отрегулировать длину.

Если юбку будете шить из эластичной ткани, тогда юбку можно сшить без готовой выкройки. Подробное описание работы в статье: Шьем узкую юбку без готовой выкройки. Мастер-класс

Много советов по шитью и моделированию юбок в статье : Выкройки юбок и здесь...

Удачи!