Евгений Батарев

можно ли по характеру местности определить особенности в человеке?

Kuzj

местность выстроенная за деньги не всегда говорит точно о тех, кто живет на этой местности...

Руслан Ибляминов

Можно! Ибо часто бытие определяет сознание, потому то Адам был прах, ибо рожден был в низине с глиноземной - не удобренной, мертвой - прах почвой, взяв его в Эдем, его сознание очистили и просветили с истинным бытием, только тогда он стал называться душой живою, но когда он обратился обратно в порочного, то ему опять сказали, что он мертв (прах) и обратно в мертвое бытие возвращается, где только тернии и волки.
По картинам у людей живущих в мире горнем и плодородном высокое самосознание, иногда переходящее в надменность, мол, мы горцы!

Марина Денисёнок

Европа? Украина? Молдавия? Где такая красота? Венгрия? Ну конечно! Какие там замечательные люди!

Игорь Балицкий

)))) Вот у нас вот какая местность, такие и особенности прям с детства!