Мария Федотова

Как мне найти такого же как я? Ну человека который максимально похож на меня.

Johnny

Это невозможно. Одинаковых людей не бывает...

Татьяна Хритошина

ты от него убежишь через два часа. стоит ли заморачиваться.

Constantin Tugui

Похож внешне или душой?

Андрей Стекачёв

Ну попробуй через гугл. Там много чего можно найти.

Фанис Фехретдинов

Вот я тоже мечтаю об этом...

Мринок

Не советую. Сбежите от него на третьи сутки. Притягиваются как раз противоположности. А похожести легко и быстро вызвают раздражение.

Оксана Фёдорова

Вам будет скучно с таким человеком, уверяю! Вы лучше узнайте свой соционический тип личности (Тесты в инете есть) и ищите дуалов (гармонично дополняющих Вас противоположностей). . с дуалом - общение невероятно легкое, как сто лет человека знаешь..))