Женя Гуллер

Задумался.. . Давненько Б-женька не посылал своих жрецов Африку миссионерить, погряз континент в грехе и язычестве+++

Неужто решил, что потомкам Хама (сына одного из самых праведных библейских праведников, хоть и алкоголика) должно прозябать без милости Б-жьей?
Или просто приоритеты у С-здателя сменились, все силы на Россию-Матушку бросил, в помощь Володе Гундяеву?

Андрей Гитерман

Еврей. Ты чего к нашим православным пристал?
Торой еврейской займись.
Вот тебе для тролинга:
«Женщина – клоака, полная нечистот» . /Schabbat 152 a/.
«Мужчина может делать со своей женой все, что ему нравится, как с куском мяса, которое можно есть жареным или вареным, смотря по вкусу» . /Neddarin 20 b/.

Одинокий Волк

Африку миссионерить. . это что-то новенькое!!. .
..)даже извращением попахивает..

На
Настя

Африку в основном католики окучивали. . А чтобы наши миссиоенрили, то это в редких случаях, как мне кажется.. . Так что Африка на попечении католичества остается.. . Или мусульманства, там же много мусульманских государств.

Sharif Akilov

Ошибаешься, родной, ее давно уже "окучили" миссионеры: