Виталий Семенов

Скачут обороты на ВАЗ - 2114 (2012г. в.) , наблюдается вибрация в салоне!

Что это может быть? .На холостом ходу постоянно так и в холод, и в тепло. Подскажите пожалуйста!

Настенка

тоже узнать хотел бы у меня обороты иногда начинают падать на 700 оби начинает вибрировать чут чуть! может изза мокрой погоды!

Инесса Выборная

на диагностику

Юлия Тарасова

На диагностике обнаружат пропуски воспламенения. Причиной в 90% случаев являются давно не регулированные зазоры клапанов. (либо уже подгоревшие)

Алексей Гавронский

диагностику, там может быть три ошибки

Ан
Анютка

Поменяй регулятор холостого хода и проверь подушки