Антон Шептицкий

сколько стоит застраховать свой Жигули от погодных явлений?

Se
Serega

Между прочим.. . мне КАСКО помогла очень кстати, когда при урагане 2 дерева на крышу упали. Всё хорошо сделали ) 20000руб. стоила страховка в 2007 году.

Лейла Маммедова

жигули столько не стоят сколько стоит страховка

Елизавета Боня

каско называется, а от цунами никто не возьмётся))

Настенька

Это уже по договору со страховой компанией

Петрович .

Жигуль старше 7-и лет не страхуют ))

Юра Кожевников

Есть "возрастной ценз" на страхуемый автомобиль по КАСКО. Иначе все покупали бы старую рухлядь, били бы о ближайший столб и выставляли страховой компании возмещение ущерба.
Вообще, обратись в ближайшую СК с таким вопросом.

Тимур

вам КАСКО поможет очень кстати