Регина Лукьянчук Шуран

что лучше Mitsubishi Colt или Honda Fit? что практичнее, дешевле в обслуживании?

Прям разрываюсь между двумя вариантами. Кольт нравится внешне и внутренне. Фит внешне не особо. НО, многие утверждают что фита обслуживать проще и дешевле, чем кольт.
Что скажете?

Татьяна *****

В общем Кольт очень хорошая альтернатива Фиту. И стоит как правило Кольт где-то на 10-15% дешевле того же Фита (аналогичного года).

Алексей Грай

Да жесткий этот Кольт.. . Вообще "трясогузка"... Хонды Фит в Украине практически не встречаются. Ничего не скажу.

ИМХО - гораздо интереснее Кольта - Пежо 107. Особенно канареечного цвета! Лазит этакий ярко-желтый львенок по городу на своих маленьких колесищах, урчит маленьким моторчиком весело! Просто праздник, не машинка!

А сиреневый - вообще красава! Все владельцы Кольтов заболеют от зависти!