Алексей Бойко

Что нужно, если я захочу "выкупить" компанию SIEMENS и производить товары.

Какие документы, какое количество денег и т. д.?

Ти
Тимур

дык, аттестат, свидетельство о рождении и минимум 230 евро...

Вл
Владимир

Лучше договориться с китайскими производителями и они вам сделают нужный товар под вашим собственным брендом.

Anvarjon

Тот, кто хочет что-то выкупить, не ставит это слово в кавычки даже мысленно.
Такие люди чётко знают, зачем им выкупать предприятие, сколько будет стоить и т. п.
А в Ответах такие вопросы не решаются.

Че
Чеэто

Роман Аркадьевич! Вы опять шалите. Все хватит! Идите у Вас уже скоро обед на яхте подадут...

Baсилий

миллиардов так 200 долларов

Па
Паша

много денег, хорошого адвоката, и советник.

Максим

бутылок надо много собрать, и стать миллионером?