Елена Тишкова

встречу ли я девушку в ближайшие время ???если да то через сколько? КИРИЛЛ 08.06.1994!зарание спасибо

Ир
Ирина

Если и встретите своё счастье, но в браке всё равно будете погуливать. Вам будет везди в жизни с работой, с деньгами. Своё счастье встретие в 20-30 лет. В этом году или следующем возможно мимолётное увлечение. 2016 год возможно будет для вас удачным.