М*
Макс *********

Почему долго не приходят письма? По идее уже давно должны были придти, но не приходят! (По почте) . (Почта России).

(Почта России).

Елена Шведова

В полнолуние главный сотрудник Почты России чертит вокруг себя огромный круг. Его более низкие по рангу коллеги тщательно раскладывают по контуру круга все письма, отправленные за месяц.
Испив крови невинных младенцев, Главный начинает действовать. Приклеив себе на лоб марку, облизанную старушкой, которая все-таки смогла получить пенсию с первого раза, он начинает лихорадочно вертеться на месте, создавая тем самым вокруг себя маленький вихрь.
Письма взлетают в воздух, кружатся. Это воистину жуткое зрелище.
Главный обязан кружиться ровно столько времени, сколько у сотрудников Почты России уходит на перерыв. А значит - этот процесс может тянуться часами.
И вот, наконец, он замирает.
Письма медленно опускаются на землю.
Одни из них падают внутрь очерченной окружности. Этим конвертам суждено добраться до получателя. Другие опускаются за пределами Магического контура. Это те письма, которым суждено остаться на кладбищенской земле на веки вечные.
Третьи же - упавшие на сам контур - откладываются в сторону. Им предстоит принять участие в этом ритуале ровно через месяц. Некоторые из них все же попадают внутрь круга. Пусть даже через 2, 3, 4 месяца. Итогда они устремняются к своим получателям уже оставившим надежду...

Ahmed

типичная почта россии)

Baсилий

потому что это почта России, детка)
у меня 2 посылки пропали ((((

Даниял Маккаев

Типично для почты, если должны, тогда идите на почту и пускай ищут

Татьяна Якименко

Отправила два письма, одно EMS, другое заказное. Ни одно до адресата не дошло. Что делать, не знаю. В этих письмах документы которые имеют сроки годности. Я в шоке!!!!