Gauda

Какой цвет волос сейчас в моде?

Анастасия Ускова

свой всегда в моде

Валерий Закарлюка

синий, сиреневый, розовый. голубой. кроме шуток.

Мария Анисимова

натуральный!

Иляна Селезнева

Красный, щас много подростков перекрашиваются в красный цвет волос, но хотя это же подростки, у них свои заморочки и тараканы в голове 🙂

Сергей Каргин

а если определённый цвет глаз будет в моде ты тоже будешь линзы искать?

Оксана Тосун

Вроде как сейчас все перекрашиваются в брюнеток, но проблема в том, что идет не всем)

Солнечный Зайчик

седой и розовый

Евгений Добрынин

любой. .
но в основном красятся в розовый и ярко красный..

Настюнчик Красатуньчик

натуральный всегда в моде) а вообще однотонные цвета шоколадных оттенков

Толик Смирнов

Натуральный)