Мария Корнюхина

Моя подруга призналась, что у нее есть искуственный член. Интересно женщина получает оргазм от такого члена?

Евгений Апенин

может проблема в тебе?

Дмитрий Опарин

Мне говорили, что ни один искусственный не заменяет настоящего. Я спрашивал.)))))

Маргарита Морослина

по данным статистики жещины достигают оргазма гораздо чаще при помощи вибратора и фаллоимитатора, чем с мужчиной . не все женщины откровенны с партнерами о том что они действительно хотят или не говорят если получают от мужчины оргазма или что надо делать . Женская анатомия немного сложней в плане получения оргазма. Многие женщины имитируют оргазм по разным причинам . Ну а у кого есть фаллоимитатор -ты сам себе режисер 🙂 оргазм обеспечен!!!

Виталик Львов

еи что парни не дают?

Ма
Мария

Мне её жалко, раз у неё нет живого и приходится пользоваться резиновым.

Светлана

настолько получают, что ходят в врачам с натёртой мандой. натирают до крови. я врач