As
Asemoka

Женщина, а если бы ты проспорила спор, ты бы прошлась голой по улице?

Леся

Бред какой, у меня ума хватило бы на подобное не спорить....

Анна Туралина

Мужчина, даже не мечтайте, женщина этого не сделает. Исключение: Ну, сейчас весеннее обострение у некоторых, мало ли шо они выкинут! Так что выходите на улицу весной и осенью.... и ждите счастливого момента....))))))))))))))

Эля Лиса

я бы изначально на это не спорила. Я уж если проспорила.... всё равно бы голой не пошла.

Aлександр Гришанов

Я никогда не спорю, считаю это глупостью.

Иван Кривошеев

а с чего ты взял, что я буду спорить на таких идиотских условиях?

Юрий Дружинин

они только об этом и мечтают.

Ма
Марина

...никогда бы не спорила на это.... Глупо.

Мария Нургалиева

помню в прежние времена была такая пословица : кто спорит - тот говна не стоит