Юр
Юрий

А как вы считаете?..

Вот если 16 ей, а ему 34: 1) Большая ли разница? 2) Могут ли быть серьезные отношения? 3) А любовь возможна между ними? 4) Семья может получится?

Олеся

1) на данном этапе жизни да, ибо она по сути ещё подросток, а он взрослый мужчина
вот когда ей будет 30, а ему 48, разница будет не так уж важна
2) на данном этапе нет, ибо она ещё ребенок
3) любовь возможна всегда
4) если он будет терпеть и ждать, когда она повзрослеет, то да. но не сейчас.