Алексей Рогожин

Помогите подписать аккорды

В тональности Н-dur: ре-фа-си; до-ми-фа-ля; си-ре-фа-ре; ми-соль-си; фа-си-ре; соль-си-ми; ля-до-фа; ля-до-ми-фа; соль-соль-ре-фа.
В тональности b-moll: си-ре-фа; си-ми-соль; ля бекар-до-ми-фа; си-си-ре-фа; соль-си-ми; фа-лябекар-до; ми-фа-лябекар-до; ре-фа-си-си.
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ив
Иван

ты н чем играешь и как тебе подписать аккорды? могу автограф поставить....