Юлия Ворона

Вам нравится сказка Звёздный Мальчик? Почему?

Александр Приходько

Нравится, потому, что она о любви и сострадании! Одна из самых глубоких и трагичных сказок Окара Уайльда. Кто в детстве читал (слушал) не забудут никогда!

Игорь Киселев

Ты еще вспомни убогий советский фильм с этим же названием.

Ла
Лана

в двенадцать моих лет, увлёкся ею. Хотя и не захватывала. Позже понял, что к жизни отношусь как и Экзюпери. Дети.. . А общий язык, нахожу с ними сразу))

Maslo Norki

Однажды бедный дровосек нашел завернутого в расшитый звездами плащ ребёнка. Прошло десять лет. Мальчик стал очень красив. Его золотые волосы колечками спадали вниз, а губы были похожи на лепестки алой розы. Глаза его напоминали фиалки на берегу чистого ручья, а нежные руки точно нарциссы на нетронутой опушке леса. Но красота не сделала его добрым. Совсем наоборот, мальчик рос гордым и жестоким. Даже свою мать, которая долгие годы искала его и поэтому явилась в отрепьях нищенки, он оттолкнул и обидел. За эту жестокость он получил наказание — стал уродом. Но судьба дала ему шанс исправить ошибки. Чтобы найти мать и вымолить у нее прощение он отправился в тяжелый и долгий путь. Воспитав в себе доброту и отзывчивость, он нашел мать. И красота вернулась к нему.

F-
Filter -Gafiilter

Рыбников там