Татьяна Филиппова

Как вам этот певец? Ваши любимые песни у него?

Марина

На Восточной улице, Журавли над лагерем, В Екатеренбурге, Вези меня извозчик, Девочка из лета, Я вышел родом из еврейского квартала

Евгений

ОхЪ... Сочетание столь интеллектуального ипла и гайки с изумрудом и брюликами дико внушаютЪ.

Сергей

Нравится его взгляд на жизнь. Ну и некоторые песни на стихи Есенина

Артем

Новиков.... "Вези меня извозчик", "Шансоньетка"....

Ка
Карина

По улице жмуром несут Абрама.. . самая нормальная песня у него...

Анна

Почему на сцене без галстука ?

.

Ol
Oleg

Мудак ещё тот (были знакомы лично - с одного района) , но вот это шедеврально :
http://www.youtube.com/watch?v=RC1fmmu2L0k

Ва
Валентина

Даже не знаю кто это

Lena

Никак Не люблю Любимых песен нет --если только самые ранние когда он вроде как (ещё до того как сел) пел что-то похожее на рок а не блатняк (но это уже ушло в область мифов и преданий) Вообще не люблю блатняк

Люба

уважаемый сиделец
в безграничном авторитете у ровных правильных пацанов
все песни без исключения - ШЕДЕВРЫ!